Практикум "От эмоций к убеждениям"

Встреча пройдет в рамках подготовки к программе повышения квалификации "От эмоций к убеждениям. От эмоционального выгорания к ресурсу". Подробности по ссылке — http://tutorei.ru/program3

Психология и самопознание 18+

Регистрируйтесь на открытый вебинар, чтобы:

  • потренироваться идентифицировать и разделять эмоции, аффекты и состояния

  • увидеть путь от эмоции к убеждению: деструктивному или конструктивному

  • узнать, как и когда эмоции заставляют нас выгорать.

На практикуме с Натальей Вострухиной всегда интересно! Вас ждет не просто лекция, но и увлекальные дискуссии и интерактив!

Наталья Вострухина — ведущая встречи, психолог, МАК-эксперт, игропрактик, тренер, коуч, преподаватель, член правления Ассоциации русскоязычных коучей, руководитель комитета ДПО, член Международной профессиональной гильдии психологов-игропрактиков, представитель Ассоциации специалистов трансовых состояний на Кипре и в Греции, автор МАК «Детки в клетке».

Приходите на встречу, получайте полезную информацию и задавайте вопросы ведущему! Регистрация на вебинар обязательна. Все зарегистрированные участники получат запись.

Практикум организован силами Международного центра "КТК". МЦ КТК - надежный партнер по развитию Эмоционального интеллекта для решения личных, рабочих и бизнес задач с 2009 года.

Поделиться:

1268 дней назад
4 ноября 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов