Вебинар «Вовлечение и вовлеченность: в чем разница?"

Приглашаем на вебинар Анны Волобуевой, автора модели «4 драйвера механизма вовлечения», которая активно используется для решения задач бизнеса, в Государственном секторе управления, при построении комплексных программ по развитию вовлекающей среды, входит в программы обучения корпоративных университетов, MBA, MPA, МРР программ.

Бизнес 18+

Вы еще не устали от "винегрета понятий"? Лояльность, приверженность, удовлетворённость, мотивация, вовлеченность… В чем разница между всеми этим популярными нынче словами? С этого важного вопроса начнем наш вебинар 26 ноября.

Кроме этого обсудим:

  • Почему вовлеченность для бизнеса связана с экономикой?
  • Какие риски у бизнеса с вовлеченными сотрудниками?
  • А какие риски без них?

Вебинар для вас проведет Анна Волобуева, тренер-консультант, с 2002 года эксперт в области проектов по работе с вовлеченностью персонала, внедрению ценностей, формирования и развития управленческих навыков, управленческих команд. 

Вебинар проходит в рамках подготовки к мастер-классу "Вовлечение и вовлеченность. Механизм 4 драйверов". Подробнее о мастер-классе Вы можете узнать на вебинаре и на сайте — https://tutorei.ru/engage.>

Приходите на вебинар, получайте полезную информацию и задавайте вопросы ведущему! Регистрация на вебинар обязательна. Все зарегистрированные участники получат запись вебинара.

Поделиться:

1248 дней назад
26 ноября 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов