Как эмоциональный интеллект помогает решению задач бизнеса?

Никто уже давно не спорит, что эмоциональный интеллект одна из важнейших компетенций 21 века. Однако когда дело доходит до практики возникает миллион вопросов. Ведь наибольшую ценность имеют не сами знания и навыки как таковые, а то, как мы применяем их в решении конкретных задач.

Бизнес 18+


27 января в 19.00 в мы стартуем цикл встреч Медународного центра КТК со специалистами развития ЭИ. Цикл встреч откроет Андрей Королихин, предприниматель, соучредитель МЦ "КТК", РШК, АРК, партнер Центра командных компетенций.

 

Мы обсудим с Андреем:

  • Почему сфера развития эмоционального интеллекта так высоко востребована сегодня?
  • Как подобный навыки распознавания эмоций и управления ими помогают решению задач бизнеса?
  • Как связаны высокий уровень развития эмоционального интеллекта и личная эффективность?
  • Как развивать свой эмоциональный интеллект, а также стать специалистом по его развитию для других?


Мероприятие пройдет в формате свободной беседы с Натальей Вострухиной,  психологом, коучем, игропрактиком, тренером, преподавателем МЦ "КТК". Регистрируясь на встречу, Вы можете указать свой вопрос, ответ на который хотели бы услышать от Андрея Королихина на встрече.

 

Приходите на встречу, получайте полезную информацию и задавайте вопросы! Регистрация обязательна. Все зарегистрированные участники получат запись встречи.

Международный центр КТК с 2009 года на территории России и стран СНГ занимается популяризацией научного подхода к развитию Эмоционального интеллекта и внедрение практической методологии и современных решений в бизнес-практику и образование. Кроме того, МЦ КТК специализируется на обучении дипломированных специалистов развития эмоционального интеллекта. Подробнее о курсе.

Поделиться:

1157 дней назад
27 января 2021 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов