Выгорание: гормональная корректировка

Открытый вебинар Екатерины Михеевой по гормональной корректировке для преодоления выгорания 26 октября посвящен гармонизации организма человека благодаря авторскому подходу.

Психология и самопознание 16+

Руководители, специалисты помогающих профессий и все жители городов подвержены постоянному стрессу и выгоранию из-за гормонального дисбаланса, вызванного внешними и внутренними факторами.

Как  восстановить гормональный баланс без лекарств и оставаться в мотивации долгие годы?

В результате участия в вебинаре вы узнаете как отличать выгорание и чем его «лечить», автор поделится с вами рецептом и формулой для корректировки вашего гормонального баланса. 

 

Ведущая:

Екатерина Михеева — партнер Wellness of Body in Business, коуч и тренер руководителей. Первый мастер-коуч Ассоциации русскоязычных коучей — АРК. Имеет более 5000 часов практики коучинга с топ-менеджментом российских и международных компаний, обладает практическим опытом развитии лидерства топ-менеджеров и 7 лет преподаёт авторский курс для руководителей в МГУ.

Экс-генеральный директор крупных международных корпораций в России на рынке коучинга (ICN/Valeant, Ferring). Обучалась на 30 специализированных программах для руководителей в Польше, Швейцарии, Америке. Член Ассоциации русскоязычных коучей — АРК.

Поделиться:

913 дней назад
26 октября 2021 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов