Вебинар Андрея Королихина «Развитие эмоционального интеллекта для личных и профессиональных целей»

Развитый эмоциональный интеллект влияет на уровень благосостояния, результативность и способствует оптимальному преодолению сложных жизненных ситуаций. Эмоциональный интеллект — это часть общего интеллекта человека, которая оперирует информацией, содержащейся в эмоциях. Как же использовать свои эмоции во благо, а не против себя?

Бизнес 16+

На вебинаре вы узнаете:

  • Как личные и профессиональные цели связаны с эмоциями
  • От чего зависят ваша эффективность и результативность
  • Как повысить свою эмоциональную грамотность и развить эмоциональный интеллект для повышения результативности в личной и профессиональной сферах.

Ведущий: Андрей Королихин, генеральный директор МЦ «КТК», профессиональный тьютор развития эмоционального интеллекта EACEIP, предприниматель, учредитель и руководитель РШК и АРК, executive-коуч, супервизор, преподаватель авторских программ в ИГСУ РАНХиГС, эксперт в ряде министерств Российской Федерации.

Международный Центр «Креативные технологии консалтинга» — лидер в области развития эмоционального интеллекта. С 2009 года мы оказываем услуги федеральным и международным компаниям в сфере развития эмоционального интеллекта на основе научно-практической методологии. С момента основания наша компания реализовала более 100 крупных проектов по улучшению эффективности деятельности на основе развития эмоционального интеллекта и обучила более 5000 человек.

Также МЦ «КТК» специализируется на обучении и выпуске дипломированных специалистов развития эмоционального интеллекта. Подробнее о курсе вы можете узнать на нашем сайте.

Сайт МЦ КТК:      https://mc-ktk.ru/

Telegram:             https://t.me/+pCQ2DMn14qQ2ODhi

ВКонтакте:           https://vk.com/mcktk_ei

Ютуб:                   https://www.youtube.com/channel/UCC9F8PHYbboE3Y1jXbiG9-Q

Поделиться:

715 дней назад
12 мая 2022 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов