Вебинар Андрея Королихина «Зачем развивать эмоциональный интеллект руководителей?»

Эмоции «заразительны» и формируют эмоциональную атмосферу, которая оказывает на людей и организацию не меньшее влияние, чем корпоративная культура, бизнес-процессы и все коммуникации вместе взятые. Энергия эмоций во многом обеспечивает достижение результата через создание мотивации. Отвечает за это эмоциональный интеллект, который есть у всех людей. Но не у всех он одинаково развит и не все им пользуются по разным причинам.

Бизнес 16+

Участники вебинара:

  • Узнают о важности эмоций в жизни и профессиональной деятельности каждого руководителя.
  • Осознают, что управление эмоциями — это ресурс результативной деятельности руководителя.
  • Изучат роль эмоций в создании атмосферы доверия в коллективе.
  • Научатся управлять энергией эмоций и использовать её оптимальным образом для создания долгосрочных и взаимовыгодных отношений с сотрудниками, коллегами и внешними контрагентами организации.
  • Освоят несколько инструментов и техник управления собой, своим вниманием и состоянием для управления своей результативностью.   

Вебинар будет полезен:

Руководителям и специалистам помогающих профессий.

Что получат в результате:

  • Сформируют понимание роли эмоций в управлении людьми и организациями для создания энергии позитивных изменений и повышения качества управленческих решений.
  • Пополнят копилку личных управленческих навыков инструментами по развитию эмоционального интеллекта.

 

Ведущий вебинара: Андрей Королихин – тренер и тьютор развития эмоционального интеллекта, директор и учредитель Международного центра «Креативные технологии консалтинга».

 

Международный Центр «Креативные технологии консалтинга» является лидером в области развития эмоционального интеллекта. С 2009 года мы специализируемся на подготовке специалистов развития эмоционального интеллекта и оказываем услуги федеральным и международным компаниям в сфере развития эмоционального интеллекта на основе научно-практической методологии. С момента основания наша компания реализовала более 100 крупных проектов по улучшению эффективности деятельности на основе развития эмоционального интеллекта и обучила более 5000 человек.

Сайт МЦ КТК:    https://mc-ktk.ru/

Telegram:              https://t.me/+pCQ2DMn14qQ2ODhi

ВКонтакте:           https://vk.com/mcktk_ei

Ютуб:                   https://www.youtube.com/channel/UCC...

Поделиться:

703 дня назад
16 мая 2022 19:00–20:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов