Вебинар Андрея Королихина «Прокрастинация: светлая и тёмная стороны»

Прокрастинация связана с перфекционизмом, т.е. стремлением к совершенству, высокими личными стандартами. Как различить полезную и вредную прокрастинацию? Как вы бы отреагировали на фразу «Я не ленивый, а энергосберегающий»? Вы хотите измерить уровень и свою склонность к прокрастинации? И научиться осознанно ею управлять? Ведь управлять можно только тем, что измеримо.

Бизнес 16+

Вы хотите измерить уровень и свою склонность к прокрастинации? И научиться осознанно ею управлять? Ведь управлять можно только тем, что измеримо.

Итак, на вебинаре мы рассмотрим светлую и тёмную стороны прокрастинации.

Участники вебинара:

  • Узнают о понятии «прокрастинации» и её природе.
  • Оценят преимущества управляемой прокрастинации для эффективной коммуникации и результативной деятельности.
  • Изучат отличия энергосберегающей и патологической прокрастинации.
  • Научатся управлять энергией эмоций и использовать её оптимальным образом для применения прокрастинации «в мирных целях».
  • Освоят несколько инструментов и техник управления собой, своим вниманием и прокрастинацией. 

На вебинар приглашаем:

Руководителей, специалистов помогающих профессий, педагогов и преподавателей — тех, кто сталкивается с прокрастинацией других. А также тех, кто замечает ее в себе.

Вебинар проводит:

Андрей Королихин, генеральный директор МЦ «КТК», профессиональный тьютор развития эмоционального интеллекта EACEIP, предприниматель, учредитель и руководитель РШК и АРК, executive-коуч, супервизор, преподаватель авторских программ в ИГСУ РАНХиГС, эксперт в ряде министерств Российской Федерации.

Выгоды участия:

  • Осознание ответственности за управление своей прокрастинацией.
  • Измерение своей прокрастинации создаст условия для позитивных изменений и повышения качества жизни.
  • Освоение нескольких инструментов развития эмоционального интеллекта повысят продуктивность отношений, как один из критериев счастливой жизни.

Международный Центр «Креативные технологии консалтинга» — лидер в области развития эмоционального интеллекта. С 2009 года мы оказываем услуги федеральным и международным компаниям в сфере развития эмоционального интеллекта на основе научно-практической методологии. С момента основания наша компания реализовала более 100 крупных проектов по улучшению эффективности деятельности на основе развития эмоционального интеллекта и обучила более 5000 человек.

Также МЦ «КТК» специализируется на обучении и выпуске дипломированных специалистов развития эмоционального интеллекта. Подробнее о курсе вы можете узнать на нашем сайте.

Сайт МЦ КТК:      https://mc-ktk.ru/

Telegram:             https://t.me/+pCQ2DMn14qQ2ODhi

ВКонтакте:           https://vk.com/mcktk_ei

Ютуб:                   https://www.youtube.com/channel/UCC...

Поделиться:

618 дней назад
17 августа 2022 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов