Кому и как развивать эмоциональный интеллект?

На вебинаре мы рассмотрим классификацию психических расстройств по МКБ-11 (Международный классификатор болезней), чтобы понимать кому и как оказывать услуги по развитию эмоционального интеллекта. Эмоциональный интеллект есть у всех, но не все им пользуются. Особенно "в мирных целях". Например, не у всех есть эмпатия и это маркер, особенно для эмпатов, который обязательно надо учитывать не только при оказании услуг, но и при всех вариантах взаимодействия для благополучия и здравомыслия.

Психология и самопознание 16+

Эмпатия — когнитивная функция мозга для интеграции эмоций в мышление. И важный маркер для специалистов всех помогающих профессий, включая специалистов по развитию эмоционального интеллекта/дизайнеров эмоций.

У всех есть эмпатия? Нет не у всех. Как это узнать? Что делать с теми у кого эмпатии нет? Что делать эмпатам при оказании услуг и вообще?

На вебинаре мы рассмотрим классификацию психических расстройств по МКБ-11 (Международный классификатор болезней), чтобы понимать кому и как оказывать услуги по развитию эмоционального интеллекта. 

Участники вебинара:
    1.    Узнают о понятии эмпатии в качестве маркера «плохих»психических отклонений. 
    2.    Поймут как оказывать услуги тем, у кого нет или недостаточно эмпатии. 
    3.    Изучат роль эмоций в эмпатичном поведении и противодействии манипуляциям. 
    4.    Научатся управлять энергией эмоций и использовать её оптимальным образом для защиты личных границ.
    5.    Освоят несколько инструментов и техник управления собой, своим вниманием и состоянием для управления своей эмпатией.  

Участники вебинара:
Руководители, специалисты помогающих профессий, педагоги и преподаватели и пр. 

Выгоды участия:
    1.    Осознание ответственности за использование маркера эмпатии при консультировании 
    2.    Измерение и осознание своего уровня эмпатии. 
    3.    Освоение нескольких инструментов развития эмоционального интеллекта для повышения вашей жизнестойкости и осознанности при оказании услуг по развитию эмоционального интеллекта.

Автор и ведущий вебинара: Андрей Королихин, тренер по развитию эмоционального интеллекта, учредитель и директор Международного центра "Креативные технологии консалтинга", опыт в консультировании 20 лет.
 

 

Поделиться:

584 дня назад
14 сентября 2022 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов